Здоровье наших детей

Вопросы приходской жизни. Информация о мероприятиях. Вопросы по Богослужению.

Модератор: logika

Здоровье наших детей

Сообщение anikis » 17 мар 2015, 17:13

Тема в первую очередь затрагивает родителей с детьми,но с другой стороны,бездетных эта проблема тож касается.Если,канешн,люди думают о своём здоровье.
Все мы,прихожане,гуляем со своими детишками на наших замечательных площадках на территории храма.Так вот,буквально намедни,рядом с храмом,в 2 МЕТРАХ напротив детского сада 1767,поставили останкинскую башню!!Если серьёзно,то огромный столб с аппаратурой для вифи,сотовых сетей итд итп.......Учитывая,что экологическая обстановка в нашем замечательном р-не с аллеей и ветеранским двором и так ужасная,я считаю,что останкинская башня возле детских площадок и детского сада нам,и в первую очередь нашим детям не нужна!
Что нужно делать людям неравнодушным.Отвлечься хотя бы на время от проблем внезапно полюбившейся нам Украины и далёкой Америки,и написать сюда https://www.mos.ru/authority/treatments ... dividuals/
Фоты нужно делать!Можно писать в роспотреб (нормативы,к гадалке не ходи,нарушены),префекту....Кстати,по моей инфе столб принадлежит TELE2.Cо стороны сада 1767 ессно тож идёт работа.Уже известно,что столб прогнали от сада 1762 и школы 1828.....
Защитим здоровье своё и своих детей,не останемся равнодушными к произволу!
anikis

Вернуться в Основной форум